loading

Über Uns

Fachkenntnisse, Lösungsorientierung, Menschlichkeit und Sinnhaftigkeit - dafür stehen wir.

Team

Beutler Andrin WEB 2016
Stv. Leiter Logistik
Andrin Beutler

031 919 13 78
andrin.beutler@gewa.ch

Bruehwiler Walter Bearbeitet
Logistik
Walter Brühwiler

031 919 13 24
walter.bruehwiler@gewa.ch

Bruehlhart Manuel
Logistik
Manuel Brülhart

079 500 38 90
manuel.bruelhart@gewa.ch

GEWA Schriftzug
Logistik
Sandro Bucher

031 919 24 58
sandro.bucher@gewa.ch

Elena Cartier
Logistik
Elena Cartier

031 919 13 70
elena.cartier@gewa.ch

Kipf Matthias web
Logistik
Matthias Kipf

031 919 46 58
matthias.kipf@gewa.ch

Koerner Akim
Logistik
Akim Körner

031 919 24 63
akim.koerner@gewa.ch

Meyer Marianne web
Logistik
Marianne Meyer

031 919 24 78
marianne.meyer@gewa.ch

Moor Klara Intranet
Logistik
Klara Moor

031 919 13 47
klara.moor@gewa.ch

Mueller Martin web
Logistik
Martin Müller

031 919 13 13
martin.mueller@gewa.ch

Ricardo Corinne web
Logistik
Corinne Ricardo

031 919 13 13
corinne.ricardo@gewa.ch

Schenkel Roger
Logistik
Roger Schenkel

031 919 35 70
roger.schenkel@gewa.ch

Suche Kontakt Schliessen